Подиатрия в системе НМО. Система формтотикс в СФО и Казахстане.
8 (383) 388-50-56

formthotics@bk.ru

633010, Новосибирская область

г. Бердск, ул. Первомайская 21

630111, г. Новосибирск

ул.Кропоткина 116/1

Подиатрия в системе НМО

С сентября 2021 года получить баллы НМО можно за участие в семинаре по Медицинской Системе Формтотикс!

В 2017 году Министерство здравоохранения РФ разработало систему непрерывного медицинского образования с новым новым форматом аттестации медицинских работников, по итогам которой выдаётся медицинский сертификат, предоставляющий право заниматься клинической практикой. Если раньше для этого врачи были обязаны проходить обучение всего лишь раз в 5 лет, то теперь специалистам следует постоянно участвовать в различных профильных научно-образовательных мероприятиях (семинарах, конгрессах, конференциях), чтобы набрать определённое количество баллов, или зачётных единиц, которые необходимы для допуска к аттестации на продление медицинского сертификата.

Практический трёхдневный семинар по основам подиатрии и ортезотерапии «Стопа и тело. Морфофункциональные взаимосвязи, возможности коррекции стопы ортезами Формтотикс», который проводится компанией «ЛИВ-Медикал» при поддержке компании «Подиатр» и Ассоциации медицинских центров и врачей «Лига подиатрии», включён в список программ НМО.

За участие в ближайшем семинаре,

который состоится 24-26 сентября 2021 г. в Новосибирске,

можно получить 36 баллов НМО!

Для начисления баллов необходимо также самостоятельно освоить курс лекций по специальности «Травматология-ортопедия» и сдать тест, включающий около 10 заданий.

По окончании семинара каждый участник по-прежнему получает официальный сертификат, позволяющий применять технологию Медицинской Системы Формтотикс, и вносится в единый реестр врачей-подиатров России и стран СНГ.

Стоимость участия в семинаре с начислением баллов НМО составляет 16 990 р.